Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

В Тульской области цыгане оставили без газа 400 домов и напали на полицию

ТУЛА, 16 марта, РИА ФедералПресс. В Тульской области группа цыган устроила беспорядки после неудачной попытки незаконно подключиться к газопроводу. При попытке вреза они допустили ошибку, и в газовые трубы попала вода.

ТУЛА, 16 марта, РИА ФедералПресс. В Тульской области группа цыган устроила беспорядки после неудачной попытки незаконно подключиться к газопроводу. При попытке вреза они допустили ошибку, и в газовые трубы попала вода.

В результате этого без газа остались 400 домов. Цыгане начали бросать камни и палки в прибывших на место инцидента полицейских. Также участники незаконной акции жгут шины, сообщает РБК со ссылкой на местные СМИ. Всего в группе цыган порядка ста человек.

Кроме того, цыгане пытаются помешать работе газовых служб, которые прибыли для устранения неполадок.

В то же время официального подтверждения этой информации от региональных ведомств не поступало.

Напомним: в прошлом году в Копейске во время цыганской свадьбы задержали наркобарона. Мужчина был задержан сотрудниками спецназа «Гром» в собственном особняке площадью в 600 квадратных метров вместе с 18 гостями.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.