Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Без вести пропавший. На Урале вторую неделю ищут водителя фуры с водкой

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 марта, РИА ФедералПресс. На трассе Уфа-Екатеринбург пропала фура, доверху нагруженная водкой. Пропала вместе с водителем - 55-летним дальнобойщиком из Ставрополья, который направлялся в Екатеринбург.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 марта, РИА ФедералПресс. На трассе Уфа-Екатеринбург пропала фура, доверху нагруженная водкой. Пропала вместе с водителем – 55-летним дальнобойщиком из Ставрополья, который направлялся в Екатеринбург.

Уже две недели водитель грузовика Юрий Ожерельев не выходит на связь ни с руководством, ни с родственниками, сообщает Наша Газета. Ему предстояло проделать путь от Кабардино-Балкарии до Екатеринбурга, где ему нужно было выгрузить свой товар – около 20 тонн водки. 4 марта он выехал со стоянки в Уфе на арендованной грузовой фуре марки Вольво, предварительно сообщив руководству, что выдвигается в путь.

После этого звонка никаких вестей от дальнобойщика не слышно. Телефон недоступен, а поиски на трассе Екатеринбург-Уфа не дали результата: ни фуры, ни самого водителя на ней не нашли. Родственники пропавшего утверждают, что за 30 лет работы таких случаев никогда не было. Руководство Юрия считает его надежным и проверенным человеком. Они уверены, что он никак не причастен к пропаже фуры, и с дальнобойщиком случилась беда.

Это не первый случай пропажи грузовиков. В Санкт-Петербурге загадочно пропала груженная сладостями фура. Грузовик исчез почти две недели назад. По данным полиции, груз водитель принял в Красном Селе еще 13-го числа. С тех пор местонахождение машины и водителя неизвестно.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.