Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

В норильском аэропорту снесло ветром Boeing-737

КРАСНОЯРСК, 23 марта, РИА ФедералПресс. В аэропорту Алыкель (Норильск) сильные порывы ветра развернули на 180 градусов пассажирский Boeing-737, принадлежащий авиакомпании NordStar. Свидетели случившегося уже успели выложить видео в Сеть.

КРАСНОЯРСК, 23 марта, РИА ФедералПресс. В аэропорту Алыкель (Норильск) сильные порывы ветра развернули на 180 градусов пассажирский Boeing-737, принадлежащий авиакомпании NordStar. Свидетели случившегося уже успели выложить видео в Сеть.

В записи видно, как 40-тонный самолет, находящийся на перроне аэродрома, ветер вертит, как легкую игрушку. Причем из-за штормовых порывов его разворачивает из стороны в сторону несколько раз.

Сейчас из-за погодных условий аэропорт Алыкель закрыт, все рейсы перенесены предварительно на завтра.

Вообще в последние дни на севере Красноярского края стихия разгулялась не на шутку. В начале этой неделе пользователей Сети потрясло видео, на котором запечатлено, как сильный ветер сдувает крышу с жилого пятиэтажного дома.


Фото: prmira.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.