Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Сорванная ветром крыша пятиэтажки убила женщину в Норильске

НОРИЛЬСК, 23 марта, РИА ФедералПресс. Порывом ветра с одного из жилых домов в Норильске сорвало кровлю. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Красноярскому краю, в результате происшествия погибла 32-летняя женщина.

НОРИЛЬСК, 23 марта, РИА ФедералПресс. Порывом ветра с одного из жилых домов в Норильске сорвало кровлю. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Красноярскому краю, в результате происшествия погибла 32-летняя женщина.

По предварительным данным, падение кровли пятиэтажного дома на улице Талнахской произошло около 15:30. 32-летняя женщина погибла на месте происшествия.

Кровля также упала на припаркованный возле дома автомобиль, в котором находилось двое мужчин и одна женщина. Все они доставлены в больницу с различными травмами.

Проводится доследственная проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

«ФедералПресс» напоминает, сегодня в норильском аэропорту сильный порыв ветра развернул на 180 градусов пассажирский Boeing-737.


Фото взяты на сайте Блокнот.Красноярск



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.