Top.Mail.Ru
Происшествия
Ульяновская область
0

Режим ЧС ввели в Ульяновске из-за оползня на косогоре

УЛЬЯНОВСК, 6 апреля, РИА ФедералПресс. В Железнодорожном районе Ульяновска введен режим ЧС из-за оползня в районе подхода к Императорскому мосту, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

УЛЬЯНОВСК, 6 апреля, РИА ФедералПресс. В Железнодорожном районе Ульяновска введен режим ЧС из-за оползня в районе подхода к Императорскому мосту, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

Во вторник, 5 апреля, из-за подмыва грунтовых вод произошел обвал дорожного полотна трехполосной проезжей части. В пресс-службе городской мэрии пояснили, что за местом оползня установлено круглосуточное наблюдение. Движение железнодорожных составов по магистрали, расположенной ниже зоны оползня не прерывалось, но в готовности к проведению аварийных работ находятся два спецпоезда.

Общественный транспорт будет следовать через легковую «восьмёрку» спуска Степана Разина.

«ФедералПресс» ранее сообщал о том, что на проезжей части спуска Степана Разина произошел провал грунта. На место происшествия направлена бригада МБУ «Дорремстрой». По информации заместителя директора предприятия Николая Болдырева, работы будут вестись до полного приведения участка дороги в нормативное состояние.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.