Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

В столичном торговом центре в посетителя вонзили нож

МОСКВА, 11 апреля, РИА ФедералПресс. В торговом центре «Золотой Вавилон», который находится в московском районе Отрадное, мужчине нанесли ножевое ранение.

МОСКВА, 11 апреля, РИА ФедералПресс. В торговом центре «Золотой Вавилон», который находится в московском районе Отрадное, мужчине нанесли ножевое ранение.

Как сообщают российские СМИ, в торговом центре произошла ссора между двумя мужчинами, которая затем переросла в драку. Во время потасовки один из ее участников достал нож и ударил им другого в грудь.

Прибывшие медики отвезли пострадавшего с колото-резаным ранением в больницу. Мужчина, нанесший ножевое ранение, был задержан. Проводится проверка и выяснение подробностей ЧП.

Ранее «ФедералПресс» писал: в одном из сел Троицкого района Алтайского края были убиты 68-летний мужчина и его 50-летняя супруга. Тела убитых были найдены в среду, 6 апреля. Подозреваемым оказался 66-летний хозяин квартиры, в которой произошло преступление. По данным следствия, в ходе распития спиртного между подозреваемым и потерпевшими, пришедшими в гости, произошел конфликт. Мужчина, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, нанес супругам ножевые ранения в область, от которых те скончались на месте происшествия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.