Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Ребенок сломал челюсть на игровой площадке в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 25 апреля, РИА ФедералПресс. В Челябинске 4-летний ребенок играя на детской площадке упал со спортивного сооружения и сломал себе челюсть. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального СУ СК, по данному факту следователи начали проверку.

ЧЕЛЯБИНСК, 25 апреля, РИА ФедералПресс. В Челябинске 4-летний ребенок играя на детской площадке упал со спортивного сооружения и сломал себе челюсть. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального СУ СК, по данному факту следователи начали проверку.

В марте 2016 года на спортивной детской площадке около одного из торговых комплексов в Курчатовском районе при падении со спортивного сооружения получил травму 4-летний мальчик. Ребенок играл на спортивном сооружении и облокотился на перекладину, которая сломалась. При падении мальчик ударился головой об асфальт, после чего был доставлен в лечебное учреждение с диагнозом – перелом ветвей нижней челюсти.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, в том числе дана оценка действиям лиц, в обязанности которых входит контроль соответствия требованиям безопасности при строительстве и эксплуатации спортивных сооружений на детской площадке.

Проведение проверки взято на личный контроль руководителем следственного управления.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.