Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Мать, избившую сына в Лабытнанги, ограничили в родительских правах

ЛАБЫТНАНГИ, 26 апреля, РИА ФедералПресс. Жительницу Лабытнанги, которая избила своего сына в магазине, ограничили в родительских правах.

ЛАБЫТНАНГИ, 26 апреля, РИА ФедералПресс. Жительницу Лабытнанги, которая избила своего сына в магазине, ограничили в родительских правах.

По данным СУ СКР, женщина была невменяемая и не отдавала себе отчета, когда жестоко относилась к своему ребенку, пишет ТАСС.

Отмечается, что вопрос об ограничении женщины в родительских правах рассматривался в соответствии с нормами гражданского процесса. Так как женщина стояла ранее на учете в психиатрической больнице, то в первую очередь следователь рассматривал ее вменяемость.

«ФедералПресс» напоминает, что в сети Интернет появилось видео, на котором 10 ноября 2015 года в городе Лабытнанги женщина, находясь в магазине, после проверки в банкомате банковской карты, жестоко избивает своего ребенка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.