Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Школьница погибла под колесами поезда на Кубани

ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН, 26 апреля, РИА ФедералПресс. В Краснодарском крае выясняются обстоятельства гибели 14-летней девушки. Об этом сообщает Южное следственное управление на транспорте СКР.

ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН, 26 апреля, РИА ФедералПресс. В Краснодарском крае выясняются обстоятельства гибели 14-летней девушки. Об этом сообщает Южное следственное управление на транспорте СКР.

Происшествие случилось на перегоне Мышастовка – Ведмидовка. По предварительным данным, под колеса пассажирского поезда Сухум-Москва попала 14-летняя ученица школы № 13 станицы Медведовская Краснодарского края. Девочка получила травмы, не совместимые с жизнью, и скончалась на месте происшествия. Следственными органами проводится проверка.

Как «ФедералПресс» сообщал ранее, 20 апреля в Брюховецком районе на железнодорожных путях погибли две несовершеннолетние девушки. По предварительным данным, они выскочили на рельсы перед движущимся грузовым поездом. Машинист применил экстренное торможение, однако состав затормозить не успел. Девушки погибли на месте.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.