Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Бывший замначальника Ярославской таможни найден мертвым в подвале

ЯРОСЛАВЛЬ, 27 апреля, РИА ФедералПресс. Утром 27 апреля в подвале одного из многоквартирных домов на проспекте Ленина в Ярославле было обнаружено тело 43-летнего мужчины с огнестрельным ранением, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ярославской области. Проводится доследственная проверка.

ЯРОСЛАВЛЬ, 27 апреля, РИА ФедералПресс. Утром 27 апреля в подвале одного из многоквартирных домов на проспекте Ленина в Ярославле было обнаружено тело 43-летнего мужчины с огнестрельным ранением, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ярославской области. Проводится доследственная проверка.

По данным «Интерфакса», погибший – бывший заместитель начальника Ярославской таможни Сергей Коваль. Его нашли в подвале дома, в котором он жил.

Как сообщили в региональном СУ СКР, точную причину смерти установят после судмедэкспертизы.

По словам источника, на который ссылается «Интерфакс», основная версия правоохранительных органов – суицид.

Ранее в ракетной части, дислоцированной в Оренбургской области, был найден повешенным 20-летний солдат-срочник из Челябинской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.