Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

МВД опубликовало видео с места задержания подозреваемых в убийстве Гошта

СЫЗРАНЬ, 2 мая, РИА ФедералПресс. На сайте МВД России появилась видеозапись задержания подозреваемых в убийстве бывшего начальника полиции Сызрани Андрея Гошта и его родственников.

СЫЗРАНЬ, 2 мая, РИА ФедералПресс. На сайте МВД России появилась видеозапись задержания подозреваемых в убийстве бывшего начальника полиции Сызрани Андрея Гошта и его родственников.

Двоих преступников правоохранительные органы нашли в квартирах, а третьего задержали на улице. Предполагаемые убийцы – три выходца из Азербайджана, сообщил сызранский прокурор журналистам. Известно, что одному подозреваемому удалось сбежать на родину.

«ФедералПресс» напоминает, что задержанными по делу об убийстве экс-главы полиции Сызрани и его семьи оказались трое выходцев одной из среднеазиатских республик. В ближайшее время всем задержанным будет предъявлено обвинение, пока что подозреваемых на два месяца заключили под стражу.

В воскресенье, 24 апреля, в частном доме в селе Ивашевка под Сызранью был убит бывший начальник полиции города Андрей Гошт и пять членов его семьи. На месте происшествия была найдена девочка в тяжелом состоянии. МВД России объявило о вознаграждении в размере трех миллионов рублей за любую информацию, которая будет способствовать задержанию предполагаемых преступников.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.