Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

В Новосибирске трамвай сбил нарушительницу ПДД

НОВОСИБИРСК, 4 мая, РИА ФедералПресс. Чрезвычайное происшествие в Новосибирске: трамвай сбил женщину, которая переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.

НОВОСИБИРСК, 4 мая, РИА ФедералПресс. Чрезвычайное происшествие в Новосибирске: трамвай сбил женщину, которая переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.

Инцидент случился около 14 часов во вторник, 3 мая, в Ленинском районе, уточняют правоохранители. Пострадавшую с травмами различной степени тяжести доставили в больницу, по факту аварии проводится проверка.

Ранее «ФедералПресс» сообщал об аварии в Москве: 2 мая произошло столкновение маршрутного такси и автомобиля Kia произошло на улице Ясеневая. В результате аварии маршрутка опрокинулась на бок.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.