Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

«Заблудились в лесу». На Среднем Урале ищут двух подростков

ДЕГТЯРСК, 4 мая, РИА ФедералПресс. Свердловские полицейские, спасатели и волонтеры ведут поиски двух несовершеннолетних, которые пропали в лесу в районе озера Ижбулат. Об этом сообщили в пресс-службе главка МВД России по Свердловской области.

ДЕГТЯРСК, 4 мая, РИА ФедералПресс. Свердловские полицейские, спасатели и волонтеры ведут поиски двух несовершеннолетних, которые пропали в лесу в районе озера Ижбулат. Об этом сообщили в пресс-службе главка МВД России по Свердловской области.

Сообщение о том, что дети пропали поступило в отделение полиции Дегтярска вечером 3 мая. В лесном массиве потерялись мальчик и девочка 2000 годов рождения, учащиеся общеобразовательной школы.

Правоохранители провели проверку, в ходе которой установили, что подростки отправились гулять в лес и заблудились. О том, что они не могут найти дорогу домой, дети сообщили родным по мобильному телефону. После чего, их телефоны оказались вне зоны действия сети.

«На поиски несовершеннолетних по тревоге был поднят личный состав территориального ОВД. Полицейские, представители МЧС и волонтеры прочесывают лесной массив», – рассказал пресс-секретарь главного управления МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

На данный момент поиски не принесли положительных результатов. Розыск детей продолжается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.