Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Пять южноуральцев отравились угарным газом в застрявшем в реке уазике

КУСА, 5 мая, РИА ФедералПресс. В Кусинском районе около деревни Медведевка в застрявшем посередине реки автомобиле «УАЗ» сегодня утром пятеро человек отравились угарным газом. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе СУ СК по Челябинской области, трое отравившихся скончались в салоне машины.

КУСА, 5 мая, РИА ФедералПресс. В Кусинском районе около деревни Медведевка в застрявшем посередине реки автомобиле «УАЗ» сегодня утром пятеро человек отравились угарным газом. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе СУ СК по Челябинской области, трое отравившихся скончались в салоне машины.

По предварительным данным, автомобиль попал в яму при переезде реки Уртюшка. Пока водитель пытался с помощью лебедки, при работающем двигателе, вывести автомобиль из реки, трое пассажиров получили смертельное отравление угарным газом. Двое пассажиров – мужчина и женщина, также находившиеся в автомобиле, поступили с отравлением угарным газом в реанимационное отделение лечебного учреждения.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области по факту смерти троих человек проводится доследственная проверка. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.