Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Названа причина пожара в петербургском Манеже

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 мая, РИА ФедералПресс. Несоблюдение техники безопасности при проведении работ по реконструкции здания могло стать одной из причин пожара в Центральном выставочном зале «Манеж» в Петербурге.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 мая, РИА ФедералПресс. Несоблюдение техники безопасности при проведении работ по реконструкции здания могло стать одной из причин пожара в Центральном выставочном зале «Манеж» в Петербурге.

«Предварительная причина пожара – несоблюдение техники безопасности при проведении строительных работ», – приводит «Интерфакс» слова начальника ГУ МЧС по Петербургу Алексея Аникина.

Пожар мог возникнуть из-за возгорания гидроизоляции во время распилки кровли здания. Огнеборцам удалось не допустить распространения огня на той части крыши, под которой находится выставочное пространство.

«ФедералПресс» напоминает: 6 мая в Адмиралтейском районе Северной столицы произошел пожар на крыше здания Центрального выставочного зала Санкт-Петербурга. Горели деревянные конструкции на чердаке на площади 200 кв.м.

Фото: «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.