Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Сотрудники ГИБДД попали в аварию на Серовском тракте

Дорожно-транспортное происшествие с участием полицейской машины произошло вечером в субботу, 27 октября, на Серовском тракте. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Дорожно-транспортное происшествие с участием полицейской машины произошло вечером в субботу, 27 октября, на Серовском тракте. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Как говорится в сообщении пресс-службы, 137-й экипаж отдельной роты ДПС ММО МВД России попал в аварию, когда выехал на место ДТП, которое случилось в 10 километрах от города.

На тракте навстречу полицейской машине выехал автомобиль «Лада» 99-й модели. Легковушку кидало из стороны в сторону, и ее водитель, так и не справившись с управлением, врезался в патрульную машину.

В результате происшествия пострадали четыре человека – оба инспектора ДПС, водитель и пассажир легковушки. Они получили травмы различной степени тяжести. Сейчас их жизни ничто не угрожает.

Выяснилось, что на автомобиле «Лада» зимняя резина была установлена только на передних колесах. Вечером же в окрестностях Серова шел снег, и на дороге образовался снежный накат. Именно поэтому водитель машины не смог справиться с управлением.

Фото - ГУ МВД по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.