Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Прокуратуру Пензенской области возглавила Наталья Канцерова

ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 апреля, РИА ФедералПресс. Приказом Юрия Чайки в регионе появился новый прокурор. Как сообщает пресс-служба ведомства, кандидатура Натальи Канцеровой согласована с Законодательным Собранием и губернатором Пензенской области.

ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 апреля, РИА ФедералПресс. Приказом Юрия Чайки в регионе появился новый прокурор. Как сообщает пресс-служба ведомства, кандидатура Натальи Канцеровой согласована с Законодательным Собранием и губернатором Пензенской области.

Кандидатуру Канцеровой на должность прокурора области депутаты регионального парламента поддержали единодушно. Начальник управления Генеральной прокуратуры РФ в Приволжском федеральном округе Вадим Антипов отметил ее высокий профессиональный уровень и большой опыт работы в правоохранительных органах.

Справка:

Наталья Евгеньевна Канцерова родилась в 1958 году. Она проходит службу в органах прокуратуры с 2 августа 1979 года. Канцерова прошла целый путь: она занимала должность стажера, следователя прокуратуры Лопатинского района, прокурора Шемышейского района, прокурора Октябрьского района Пензы, заместителя прокурора Пензенской области.

Указом президента РФ Канцеровой присвоен классный чин «государственный советник юстиции 3 класса».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.