Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Башкирский минпром и Башкомснаббанк договорились об инвестиционном сотрудничестве

БАШКИРИЯ, 11 апреля, РИА ФедералПресс. Соглашение о сотрудничестве в области развития инвестиционной деятельности было подписано между республиканским министерством промышленности и инновационной политики и ОАО АКБ «Башкомснаббанк».

БАШКИРИЯ, 11 апреля, РИА ФедералПресс. Соглашение о сотрудничестве в области развития инвестиционной деятельности было подписано между республиканским министерством промышленности и инновационной политики и ОАО АКБ «Башкомснаббанк».

Соглашение было подписано на самом высоком уровне – принимали участие глава ведомства Алексей Карпухин и председатель правления ОАО АКБ «Башкомснаббанк» Флюр Галлямов.

Сотрудничество, рассчитанное на два года, является логичным продолжением развития двусторонних взаимоотношений, цитирует представителя банка сайт bashkortostan.ru. Участники соглашения уверены – договоренность позволит надеяться на достижение целей по развитию инвестиционной деятельности на территории республики.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.