Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Полицейские полдня искали родню трехлетней девочки, игравшей на рельсах

САМАРА, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Утром 24 апреля полицейские обнаружили на железнодорожных путях вдалеке от населенных пунктов трехлетнюю девочку, игравшую с таксой. Как сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в самарском УВД на транспорте, родители девочки обратились за пропавшим ребенком только в обед.

САМАРА, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Утром 24 апреля полицейские обнаружили на железнодорожных путях вдалеке от населенных пунктов трехлетнюю девочку, игравшую с таксой. Как сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в самарском УВД на транспорте, родители девочки обратились за пропавшим ребенком только в обед.

 

Девочку обнаружили работники железной дороги в промзоне под мостом. В транспортной полиции отметили, что на этом участке на большой скорость проходят товарные поезда, поэтому жизни ребенка угрожала серьезная опасность. Рядом с девочкой находилась такса, которая никого не подпускала к ребенку. В дежурную часть девочка была доставлена вместе с таксой. Родителей девочки полицейским установить не удалось, так как она не могла четко произнести свою фамилию.

 

Отец и мать обратились в полицию с заявлением о пропаже дочери около 13:30. В самарском УВДТ «ФедералПресс.Приволжье» пояснили, что эта семейная чета уже привлекалась к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей: их 11-летнй сын был задержан при подкладывании на рельсы посторонних предметов. По версии следователей, девочка была оставлена с 85-летней бабушкой, которая не смогла обеспечить должного присмотра за ребенком. Предположительно девочка вылезла в окно.

 

Информация о происшествии будет направлена в комиссию по делам несовершеннолетних.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.