Top.Mail.Ru
Общество
СКФО
0

В Ставропольский край переселились первые семиреченские казаки

СТАВРОПОЛЬ, 25 апреля, РИА ФедералПресс. УФМС России по Ставропольскому краю документирует первых семиреченских казаков-переселенцев. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

СТАВРОПОЛЬ, 25 апреля, РИА ФедералПресс. УФМС России по Ставропольскому краю документирует первых семиреченских казаков-переселенцев. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В село Сенгилеевское прибыли первые 18 семиреченских казаков, в том числе 2 детей дошкольного возраста. В связи с этим в целях оперативной постановки на миграционный учет и оказания консультативной помощи казакам в дальнейшем оформлении документов Управлением организован прием первых переселенцев из Киргизии в с. Сенгилеевском. На этой встрече прибывшим переселенцам вручены документы, подтверждающие их миграционный статус. Начальник отдела УФМС России по Ставропольскому краю в Шпаковском районе поздравил семиреченцев, разъяснил порядок и сроки получения вида на жительство и пожелал дальнейших успехов в обустройстве на новом месте и труде во благо Ставрополья.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.