Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

В Казани перекроют движение на проспекте Победы

КАЗАНЬ, 2 мая, РИА ФедералПресс. Сегодня, 2 мая, с 18:00 в столице Татарстана частично закрывается движение на проспекте Победы. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из информации, опубликованной на официальном портале города Казани.

КАЗАНЬ, 2 мая, РИА ФедералПресс. Сегодня, 2 мая, с 18:00 в столице Татарстана частично закрывается движение на проспекте Победы. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из информации, опубликованной на официальном портале города Казани.

Ограничение движение связано с проведением дорожных работ. Участок дороги будет перекрыт от  улицы Сафиуллина до улицы Закиева, из 4 полос для движения  останутся доступными 2 полосы. Работы при этом будут осуществляться поочередно в каждом направлении.

Исполнительный комитет города просит автомобилистов быть  внимательными, следовать требованиям временных дорожных знаков и по возможности предусматривать объездные маршруты движения.

В полном объеме движение откроется 6 мая в 07:00.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.