Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Активист «Левого фронта» ответит за клевету на главу Марий Эл

ЙОШКАР-ОЛА, 21 мая, РИА ФедералПресс. В республике перед судом предстанет 24-летний Павел Толмачев, который обвиняется в клевете на главу Марий Эл. Как сообщается на сайте СКР, молодой человек заявил, что {#Леонид Маркелов#} связан с бандитами и виновен в совершении ряда преступлений.

ЙОШКАР-ОЛА, 21 мая, РИА ФедералПресс. В республике перед судом предстанет 24-летний Павел Толмачев, который обвиняется в клевете на главу Марий Эл. Как сообщается на сайте СКР, молодой человек заявил, что Леонид Маркелов связан с бандитами и виновен в совершении ряда преступлений.

Активист «Левого Фронта» сделал неосторожное заявление во время митинга в Йошкар-Оле в далеком 2012 году. Но уже во время следствия молодой человек принес свои извинения главе республике через Интернет.

Напомним, что подобные обвинения в адрес Маркелова звучат не первый раз. Но никогда подобная информация не находила подтверждения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.