Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

В России появилось новое информагентство – Национальная служба новостей

МОСКВА, 30 мая, РИА ФедералПресс. «Национальная служба новостей» («НСН»), которая входит в «Мультимедиа Холдинг», начала работу в режиме информационного агентства.

МОСКВА, 30 мая, РИА ФедералПресс. «Национальная служба новостей» («НСН»), которая входит в «Мультимедиа Холдинг», начала работу в режиме информационного агентства.

Сегодня НСН запустила свой новый сайт – www.nsn.fm, где публикуются оперативные новости, эксклюзивные комментарии и репортажи с места событий. NSN.FM стал информационной площадкой, на которой политики могут говорить о музыке, а музыканты – о событиях в стране.

Визитная карточка NSN.FM – раздел «Говорящие новости», где можно не только прочитать, но и прослушать самые интересные мнения, заявления и комментарии экспертов «НСН». Кроме этого агентство «НСН» каждый час готовит информационные выпуски для 4-х радиостанций «Мультимедиа холдинга»: «Наше радио», Best FM, ROCK FM, RU FM. Количество слушателей новостных блоков «НСН» приближается к полутора миллионам человек.

Говоря о перспективах развития «Национальной службы новостей», президент «Мультимедиа Холдинга» Александр Школьник заявил следующее: «Мы планируем в скором времени предложить всем радиостанциям нашей страны свои услуги в подготовке выпусков новостей. На мой взгляд, это будет удобно и выгодно тем радиостанциям, которые по разным причинам не могут позволить себе содержать свою информационную службу».

Справка:

«Мультимедиа Холдинг» (ММХ) образован в 2010 году и входит в пятерку крупнейших частных радиокорпораций России по количеству вещающих радиостанций.
В составе ММХ находится один из самых известных радийных брендов  - «Наше Радио», а также станции Вest FM (100.5 FM), ROCK FM (95.2 FM), RU FM (94.8 FM), ULTRA (работает в режиме интернет-вещания), «Национальная служба новостей», которая является поставщиком информации для всех радиостанций «Мультимедиа Холдинга».

Совокупная еженедельная аудитория станций «Мультимедиа Холдинг» только в Москве составляет около 3 миллионов слушателей, а «Наше радио» с учетом распространения в нескольких десятках регионов России слушает более 6 миллионов человек.
Более 10 лет «Наше Радио» является организатором крупнейшего на постсоветском пространстве рок-фестиваля «Нашествие», собирающего более 150 тысяч зрителей ежегодно.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.