Top.Mail.Ru
Общество
ЮФО
0

Азербайджан проинвестирует реконструкцию волгоградского ЦПКиО

ВОЛГОГРАД, 4 июня, РИА ФедералПресс. Азербайджан предоставит инвестиции на реконструкцию Центрального парка культуры и отдыха в Волгограде. Как стало известно «ФедералПресс.Юг», это связано с проведением в Волгограде форума «Россия – Азербайджан».

ВОЛГОГРАД, 4 июня, РИА ФедералПресс. Азербайджан предоставит инвестиции на реконструкцию Центрального парка культуры и отдыха в Волгограде. Как стало известно «ФедералПресс.Юг», это связано с проведением в Волгограде форума «Россия – Азербайджан».

В рамках реконструкции планируется высадить новые деревья, установить скамейки, построить арки. Помимо этого, в парке появятся развлекательные детские площадки, а также кафе, где будут продаваться десерты азербайджанской кухни. В парке также будет воздвигнута стела, символизирующая дружбу между Россией и Азербайджаном, сообщает ИА «Волга-Медиа» со ссылкой на общественную организацию «Азербайджанский конгресс».

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, 5-6 июня в Волгограде пройдет IV Международный форум «Россия – Азербайджан: межрегиональный диалог-2013».
 В работе форума примут участие представителей администраций президентов двух государств, органов исполнительной и законодательной власти, общественных организаций и бизнес-сруктур.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.