Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В Сочи планируют открыть корпункт Эко-ТВ

МОСКВА – СОЧИ, 6 июня, РИА ФедералПресс. Создатель круглосуточного интернет-телеканала SkyLeaf Eco TV Николай Дроздов намерен создать корпункт в Сочи. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

МОСКВА – СОЧИ, 6 июня, РИА ФедералПресс. Создатель круглосуточного интернет-телеканала SkyLeaf Eco TV Николай Дроздов намерен создать корпункт в Сочи. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Телеканал, посвященный природе России, экологическим проблемам и научным достижениям в сфере экологии, начал вещание накануне, 5 июня. По словам его создателя, известного ученого и телеведущего Николая Дроздова, в ближайших планах – открытие корреспондентских пунктов за пределами Москвы. В настоящее время ведутся переговоры о создании корпункта в Сочи. В дальнейшем планируется сделать интернет-телеканал спутниковым.

Проект экологического канала получил поддержку у федеральных властей. В частности его идею поддержал депутат Государственной Думы Сергей Железняк. По мнению парламентария, канал даст возможность широкой аудитории получить информацию о природе России и наиболее острых экологических проблемах.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.