Top.Mail.Ru
Общество
ЮФО
0

По требованию прокуратуры закрыт реабилитационный центр в Шахтах

ШАХТЫ, 13 июня, РИА ФедералПресс. Прокуратура города Шахты добилась закрытия незарегистрированный реабилитационный центр «Объединения Церквей евангельских христиан-баптистов РО и республики Калмыкии». Об этом сообщили в пресс-службе ростовского ведомства.

ШАХТЫ, 13 июня, РИА ФедералПресс. Прокуратура города Шахты добилась закрытия незарегистрированный реабилитационный центр «Объединения Церквей евангельских христиан-баптистов РО и республики Калмыкии». Об этом сообщили в пресс-службе ростовского ведомства.

Во время расследования было обнаружено, что в центре постоянно проживают 12 человек, которые не зарегистрированы в Шахтах. Все они хотели избавиться от наркомании или алкоголизма. В то же время центр не имеет учредительных документов, устава или каких-либо реабилитационных программ. В нем также нарушены санитарные нормы.

Прокуратуры направила в суд иск о закрытии центра, который был удовлетворен.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.