Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

В Москве появятся улицы Галины Вишневской и Чавеса

МОСКВА, 25 июня, РИА ФедералПресс. Девяти проектируемым проездам в Москве присвоены названия. Как сообщается на официальном сайте правительства Москвы, в столице появятся Подушкинский переулок, улица Галины Вишневской и улица Уго Чавеса.

МОСКВА, 25 июня, РИА ФедералПресс. Девяти проектируемым проездам в Москве присвоены названия. Как сообщается на официальном сайте правительства Москвы, в столице появятся Подушкинский переулок, улица Галины Вишневской и улица Уго Чавеса.

В Северо-Восточном административном округе Москвы проектируемый проезд № 4251 в Алтуфьевском районе назван Поморским, проезду № 5079 в Лосиноостровском районе –  Джамгаровская улица, а проезд № 5523 в районе Бибирево станет Подушкинским переулком. Мост, расположенный на территории района Свиблово, теперь называется Яузская плотина.

В Восточном административном округе проектируемый проезд № 326 в районе Новокосино получил название улицы Галины Вишневской, проектируемый проезд № 890 района Измайлово – Вернисажной улицы.  

В Центральном административном округе столицы проезд № 5509 станет улицей Чавеса. В Северо-Западном округе появятся улицы Вишневый проезд, Маршала Воробьева и Тушинская площадь.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.