Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Детям разрешили купаться в московских фонтанах

МОСКВА, 28 июня, РИА ФедералПресс. В связи с установившейся в столице аномальной жарой детям разрешили купаться в фонтанах 12 парков. Как сообщил и.о. главы столичного департамента культуры Сергей Капков, в городе также появились питьевые фонтанчики.

МОСКВА, 28 июня, РИА ФедералПресс. В связи с установившейся в столице аномальной жарой детям разрешили купаться в фонтанах 12 парков. Как сообщил и.о. главы столичного департамента культуры Сергей Капков, в городе также появились питьевые фонтанчики.

В рамках борьбы с жарой в городе также организовано распыление холодной воды, передает «Русская служба новостей». Кроме того, в Москве стало на две пляжные зоны больше. К открытым в том году пляжам в Сокольниках в ближайшее время добавятся в Филях и Северном Тушино.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что сегодня температура в Москве достигла +36 градусов. На шести станциях метро начали раздавать питьевую воду.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.