Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

На Универсиаду в Казани продано рекордное число билетов

КАЗАНЬ, 11 июля, РИА ФедералПресс. Накануне был поставлен рекорд по продажам билетов на спортивные соревнования в рамках Универсиады. Об этом рассказал помощник президента Татарстана по экономическим вопросам Айрат Хайруллин.

КАЗАНЬ, 11 июля, РИА ФедералПресс. Накануне был поставлен рекорд по продажам билетов на спортивные соревнования в рамках Универсиады. Об этом рассказал помощник президента Татарстана по экономическим вопросам Айрат Хайруллин.

«Сегодня очередной рекорд по продажам билетам на Универсиаду – 33 тысячи билетов. Вчера – 28 тысяч билетов. В понедельник – 22 тысячи», – написал в среду Хайруллин в своем твиттере.

«Вчера на Центральном стадионе (легкая атлетика) было 12 тысяч зрителей! Вместимость 24 тыс. На игры ФК Рубин столько зрителей не приходят», – позже добавил Хайруллин.

Всего на Универсиаду было реализовано 613 тысяч билетов. Но несмотря на столь внушительные результаты, некоторые пользователи Интернета заявляют, что на трибунах часто пустуют десятки мест.

фото: @KhayrullinAyrat

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.