Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Закрытие Универсиады станет «вечером, где сбываются мечты»

КАЗАНЬ, 15 июля, РИА ФедералПресс. Шоу, которым завершится Универсиада, станет не менее грандиозным, чем ее открытие – режиссерская группа уже назвала его «Вечером, где сбываются мечты». Об этом «ФедералПресс» стало известно из сообщения на официальном портале мэрии Казани.

КАЗАНЬ, 15 июля, РИА ФедералПресс. Шоу, которым завершится Универсиада, станет не менее грандиозным, чем ее открытие – режиссерская группа уже назвала его «Вечером, где сбываются мечты». Об этом «ФедералПресс» стало известно из сообщения на официальном портале мэрии Казани.

Церемония подготовки к закрытию Всемирных летних студенческих игр подходит к концу. По словам заместитель руководителя АНО «Исполнительная дирекция «Казань-2013» Игоря Сивова, «закрытие игр будет отличаться от открытия своим подходом».

На одной сцене для зрителей выступят Гарик Сукачев, Сергей Лазарев, Нюша, Дина Гарипова и другие артисты.

Одной из отличительных черт церемонии станет то, что помимо шествия спортсменов организаторы решили устроить еще и парад волонтеров.

Для доставки зрителей 17 июля  будут организованы специальные автобусы. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.