Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Президентский мост в Ульяновске перекрывали из-за брошенного «мерседеса»

УЛЬЯНОВСК, 17 июля, РИА ФедералПресс. Ульяновские полицейские проводят проверку по факту обнаружения на Президентском мосту оставленного автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

УЛЬЯНОВСК, 17 июля, РИА ФедералПресс. Ульяновские полицейские проводят проверку по факту обнаружения на Президентском мосту оставленного автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Примерно в 6:00 движение по Президентскому мосту перекрыли из-за брошенного «мерседеса». На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, специалисты – взрывотехники и кинологи.

Автомашина обследована, подозрительных предметов, взрывных устройств либо взрывчатых веществ не обнаружено. Автомобиль эвакуирован. В настоящее время движение по мосту восстановлено. Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.