Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

На перекрестке Белореченской и Посадской заменят трамвайные пути. Движение перекроют

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 августа, ИА УралПолит.Ru. В эти выходные на перекрестке улиц Белореченской и Посадской пройдут ремонтные работы. Как сообщает пресс-служба администрации города, на этом участке заменят трамвайные пути.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 августа, ИА УралПолит.Ru. В эти выходные на перекрестке улиц Белореченской и Посадской пройдут ремонтные работы. Как сообщает пресс-служба администрации города,  на этом  участке заменят трамвайные пути.

По этой причине с 22:00 9 августа до 06:00 12 августа будет закрыто движение: автотранспорта через перекресток улиц Белореченской и Посадской; трамваев №№1, 3, 21, 26 по улице Белореченской от остановки «Московская» до конечной станции «Волгоградская» в обоих направлениях; троллейбусов №3 и №7 по улицам Посадской, Репина и Малышева.

Автомобилисты смогут объехать закрытый участок по улицам Гурзуфской, Московской и Пальмиро Тольятти.

«УралПолит.Ru» напоминает, что в субботу также будет перекрыта площадь Первой пятилетки. Связано это с тем, что там пройдет региональный этап X Всероссийского конкурса мастерства водителей магистральных автопоездов «АСМАП-Профи 2013». По этой причине с 11 до 19 часов будут перенесены остановки общественного транспорта в районе главной площади Уралмаша.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.