Top.Mail.Ru
Общество
СКФО
0

За полгода на Ставрополье прибыло 163 тысячи человек. Большинство – россияне

СТАВРОПОЛЬ, 9 августа, РИА ФедералПресс. За прошедшие полгода на Ставрополье прибыло более 160 тысяч человек, об этом на пресс-конференции рассказал заместитель руководителя Управления Федеральной миграционной службы Ставропольского края Владимир Кириченко.

СТАВРОПОЛЬ, 9 августа, РИА ФедералПресс. За прошедшие полгода на Ставрополье прибыло более 160 тысяч человек, об этом на пресс-конференции рассказал заместитель руководителя  Управления Федеральной миграционной службы Ставропольского края Владимир Кириченко.

Как сообщает пресс-служба краевого УФМС, за первые шесть месяцев 2013 года в край прибыло свыше 163 тысяч граждан. Из них свыше 125 тысяч россияне и 38 тысяч иностранные граждане и лица без гражданства.

Кроме того, согласно данным, приведенным Кириченко, за первые полгода было оформлено около 7 тысяч патентов, что позволило пополнить краевую казну более, чем на 30 млн рублей. Всего в федеральный и местный бюджеты по состоянию на 1 июля 2013 года по линии УФМС России по Ставропольскому краю поступило более 150 млн рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.