Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Дни татарской молодежи пройдут в Казани

КАЗАНЬ, 26 августа, РИА ФедералПресс. Сегодня, 26 августа, в Казани состоится церемония открытия XXIII Дней татарской молодежи. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан.

КАЗАНЬ, 26 августа, РИА ФедералПресс. Сегодня, 26 августа, в Казани состоится церемония открытия XXIII Дней татарской молодежи. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан.

В мероприятии примут участие около 180 представителей из 35 регионов Российской Федерации и стран зарубежья (Азербайджан, Казахстан, Кыргызстан). В программе – занятия по изучению родного языка, истории и культуры, уроки по вокалу, актерскому мастерству, хореографии, журналистике.

Делегаты получат возможность поделиться опытом, выступая в качестве организаторов круглых столов по заранее заявленным темам.

Цель мероприятия – культурно-национальная консолидация татарской молодежи, проживающей в различных регионах страны.

Открытие состоится в 16:00.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.