Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Пассажиры отложенного рейса Москва – Анталия митингуют в аэропорту «Домодедово»

МОСКВА, 8 сентября, РИА ФедералПресс. В Московском аэропорту «Домодедово» пассажиры задержанного рейса компании UTair «Москва – Анталия» устроили акцию протеста. Представители авиакомпании не сообщают им точное время вылета самолета в Турцию.

МОСКВА, 8 сентября, РИА ФедералПресс. В Московском аэропорту «Домодедово» пассажиры задержанного рейса компании UTair «Москва – Анталия» устроили акцию протеста. Представители авиакомпании не сообщают им точное время вылета самолета в Турцию.

«Активисты стали водить хоровод, поднимать руки и приседать, скандировать: «Самолет, самолет». Подходил полицейский, успокаивал. И все. Никто из UTair ничего не объясняет людям», – приводит «РСН» слова очевидца акции.

По расписанию рейс 5231 должен был вылететь в 4 часа ночи по местному времени. В 9 утра пассажирам рейса были выданы ваучеры на 500 рублей. точное время вылета самолета не сообщалось.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.