Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Ульяновец убил мужчину отверткой, приревновав к нему свою девушку

УЛЬЯНОВСК, 11 сентября, РИА ФедералПресс. Следователи Ульяновской области завершили расследование уголовного дела против 23-летнего горожанина, которого обвиняли в убийстве. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СК.

УЛЬЯНОВСК, 11 сентября, РИА ФедералПресс. Следователи Ульяновской области завершили расследование уголовного дела против 23-летнего горожанина, которого обвиняли в убийстве. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СК.

Следствие считает, что 1 июля 2013 года в в половину первого ночи он на парковке на улице Рябикова убил отверткой мужчину из ревности. Он набросил на соперника и ударил его несколько раз по голове, когда увидел, что мужчина сидит в одной машине с его девушкой.

Следователи считают, что установили все обстоятельства произошедшего, и направили дело в суд для рассмотрения по существу.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в Самарской области был арестовал бомж по подозрению в нападении на женщину с ножом. Пострадавшая была госпитализирована после пьяной ссоры с ножевыми ранениями шеи и живота.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.