Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Медведев выразил уверенность в продовольственной безопасности России

МОСКВА, 12 октября, РИА ФедералПресс. Премьер-министр Дмитрий Медведев отметил, что собранный в 2013 году урожай позволяет обеспечить продовольственную безопасность в России. Об этом сообщили в правительственной пресс-службе.

МОСКВА, 12 октября, РИА ФедералПресс. Премьер-министр Дмитрий Медведев отметил, что собранный в 2013 году урожай позволяет обеспечить продовольственную безопасность в России. Об этом сообщили в правительственной пресс-службе.

«В целом урожай, который нам удалось получить, а вам удалось собрать – приличный, 90 миллионов тонн. Это хорошая цифра, которая позволяет нам обеспечивать продовольственную безопасность нашей страны», – отметил председатель правительства, присутствовавший на торжественном вечере в честь Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Также глава правительства поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов отрасли. Он пожелал им крепкого здоровья и поблагодарил за труд, отметив, что «правительство не оставит село без присмотра», а все экономические проблемы будут решены.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.