Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

В Оренбуржье стало меньше миллиардеров

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 октября, РИА ФедералПресс. Налоговики Оренбуржья опубликовали предварительные итоги декларационной кампании 2013 года. Как сообщается на сайте ведомства, в области стало на 26 % больше миллионеров.

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 октября, РИА ФедералПресс. Налоговики Оренбуржья опубликовали предварительные итоги декларационной кампании 2013 года. Как сообщается на сайте ведомства, в области стало на 26 % больше миллионеров.

Декларации с суммой дохода свыше 1 млн рублей подали в текущем году 4,3 тысячи налогоплательщиков. Из них доходы в диапазоне от 1 млн до 10 млн рублей заявили в представленных декларациях 4,1 тысячи физических лиц, от 10 млн до 100 млн рублей – 161 человек, от 100 млн руб. до 500 млн руб. – 25 человек, а от 500 млн рублей до 1 млрд рублей – пять физических лиц.

Наибольшие суммы дохода (свыше 1 млрд рублей) указали в представленных декларациях пять физических лиц, что на два меньше, чем в прошлом году. Из них все пять – индивидуальные предприниматели.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.