Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

В Тюмени пройдут публичные слушания по городской застройке

ТЮМЕНЬ, 14 октября, ИА УралПолит.Ru. В Тюмени 22 октября состоятся публичные слушания по вопросам предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капстроительства и условно разрешенный вид использования земельных участков. Об этом сообщили в пресс-службе тюменского отделения партии «Единая Россия».

ТЮМЕНЬ, 14 октября, ИА УралПолит.Ru. В Тюмени 22 октября состоятся публичные слушания по вопросам предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капстроительства и условно разрешенный вид использования земельных участков. Об этом сообщили в пресс-службе тюменского отделения партии  «Единая Россия».

«На слушаниях выступят представители девяти заявителей. Так, будет рассмотрена возможность изменения условно разрешенного вида использования земельного участка по улице Варшавская с «под жилой дом» на «для размещения объектов дорожного сервиса, предназначенных для обслуживания легкового автотранспорта», – говорится в официальном сообщении. 

Такой же вопрос будет поднят по участку в зоне жилой застройки поселок Суходольский – ТЭЦ-2, улица Народная, 32. С предложением о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства полуподземной стоянки на 36 машиномест в зоне застройки многоэтажными жилыми домами по адресу: жилой район «Тура», район озеро Оброчное обратится представитель ЗАО «Завод ЖБИ-3».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.