Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Завершается реконструкция Нижне-Волжской набережной

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 октября, РИА ФедералПресс. Сегодня в ходе еженедельного оперативного совещания начальник управления по благоустройству Виталий Ковалев доложил главе администрации города Олегу Кондрашову о сроках завершения ремонтных работ на Нижне-Волжской набережной, сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 октября, РИА ФедералПресс. Сегодня в ходе еженедельного оперативного совещания начальник управления по благоустройству Виталий Ковалев доложил главе администрации города Олегу Кондрашову о сроках завершения ремонтных работ на Нижне-Волжской набережной, сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Согласно информации, подрядчик покинет набережную к концу рабочей недели.

«Завтра мы завершаем строительные работы, затем в течение двух дней приведем улицу в порядок, а 17 октября откроем ее для прогулок горожан и гостей города», - сообщил Виталий Ковалев.

В свою очередь глава администрации города поручил начальнику управления по благоустройству держать на контроле последний день работ, сказав, что  лично оценит конечный результат.

«Как и обещали, 15 октября у нас последний день работ по благоустройству Нижне-Волжской набережной. Уже в ближайшие выходные нижегородцы смогут оценить обновленную набережную, и их оценка будет намного важнее моей. Завершайте все и сдавайте объект», - сказал Олег Кондрашов.  

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.