Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Томская область выбрала для продвижения пять инновационных продуктов

ТОМСК, 12 ноября, РИА ФедералПресс. В Томской области выбраны пять инновационных продуктов, которые получат поддержку в сфере маркетинга и продвижения. Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона.

ТОМСК, 12 ноября, РИА ФедералПресс. В Томской области выбраны пять инновационных продуктов, которые получат поддержку в сфере маркетинга и продвижения. Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона.

Этими продуктами стали:

– установка воздушно-плазменной резки «Сибирь» (ООО «Ресурс-комплект»);

– средство для дезинфекции объектов ветеринарного надзора и профилактики инфекционных болезней животных «Диновис» (ЗАО «Альдомед»);

– наукоемкие приборы в области медицины и биотехнологий на базе современного производства электроники (ООО «Спинор»);

– «облачный» интернет-сервис для звукового оформления бизнеса (ООО «Бубука»);

– термостаты и криостаты (ООО «Термэкс»).

Для руководства и сотрудников компаний будут организованы образовательные семинары, индивидуальные и групповые консультации. Консультанты помогут им разработать стратегии выхода на рынок, подготовить рекламные материалы и представить компанию на выставках и конгрессах.

Также названы победители конкурса «Томские инновационные бренды в 2013 году». Это: кедровое молочко компании «Сава», Elecard CodecWorks Server ЗАО «Элекард Девайсез» и медицинская техника ООО «Лаборатории медицинской электроники «Биоток».

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, победители конкурса получили право в течение 2014 года принимать участие во всех выставочных мероприятиях администрации региона в сфере научно-образовательного комплекса, включая выездные сессии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.