Top.Mail.Ru
Общество
СКФО
0

Врио губернатора Ставрополья и федеральный инспектор открыли новый реабилитационный центр МВД

СТАВРОПОЛЬ, 27 декабря, РИА ФедералПресс. В Ставрополе состоялось открытие нового реабилитационного центра для сотрудников МВД. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

СТАВРОПОЛЬ, 27 декабря, РИА ФедералПресс. В Ставрополе состоялось открытие нового реабилитационного центра для сотрудников МВД. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

Новое учреждение рассчитано на 80 мест. Лечиться и проходить реабилитацию в нем смогут не только действующие сотрудники, но и ветераны ведомства – участники боевых действий. Центр оснащен кабинетами для лечения и профилактики, палатами, спортивным и тренажерным залами.

Участие в церемонии приняли врио губернатора Владимир Владимиров, начальник ГУ МВД по Ставропольскому краю Александр Олдак и главный федеральный инспектор Сергей Ушаков. Глава региона отметил важность открытия подобного объекта, позволяющего полицейским проходить реабилитацию без выезда в другие регионы. «Сегодня важное для края событие. В  новом Центре получат помощь и лечение люди, которые рискуют своей жизнью, защищая правопорядок в нашем регионе. Это замечательный новогодний подарок для ставропольских служителей закона», – отметил он.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.