Top.Mail.Ru
Общество
Волгоградская область
0

На волгоградском вокзале, где произошел теракт, заработал кассовый зал

ВОЛГОГРАД, 31 декабря, РИА ФедералПресс. В здании железнодорожного вокзала Волгоград-1 возобновлена работа кассового зала. Об этом сообщили в пресс-службе Российских железных дорог.

ВОЛГОГРАД, 31 декабря, РИА ФедералПресс. В здании железнодорожного вокзала Волгоград-1 возобновлена работа кассового зала. Об этом сообщили в пресс-службе Российских железных дорог.

Продажа билетов на поезда дальнего сообщения была возобновлена в 08:00 по московскому времени. Все билетные кассы работают в штатном режиме, из них три – в круглосуточном режиме. Для пассажиров дальнего сообщения открыт доступ на платформы через цокольный этаж железнодорожного вокзала.

При этом, по сообщению РЖД, в здании вокзала продолжаются восстановительные работы.

«ФедералПресс» напоминает, что 29 декабря в 12:37 перед досмотровой зоной на входе в железнодорожный вокзал ст. Волгоград-1 Приволжской железной дороги произошел взрыв. В результате погибли18 человек погибли, десятки получили ранения. Были возбуждены уголовные дела о незаконном обороте взрывчатых веществ и теракте. С 1 по 3 января в Волгоградской области объявлен траур по жертвам двух терактов.





Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.