ЦФО
0

Российская сборная завоевала золото на пятом этапе Кубка мира по биатлону

РУПОЛЬДИНГ, 9 января, РИА ФедералПресс. Женская сборная по биатлону выиграла эстафетную гонку на пятом этапе Кубка мира.

РУПОЛЬДИНГ, 9 января, РИА ФедералПресс. Женская сборная по биатлону выиграла эстафетную гонку на пятом этапе Кубка мира.

В составе сборной участвовали Екатерина Глазырина, Ольга Зайцева, Ирина Старых и Ольга Вилухина. Как передает НСН, россиянки победили сборную Германии. Сборная России использовала семь дополнительных патронов, пройдя дистанцию за 1 час 9 минут 42 секунды.

Бронзу получила сборная Норвегии. На четвертом месте – команда из Украины. Пятое место заняла сборная Франции.

9 января в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге состоится мужская эстафетная гонка. В составе нашей команды выступят  Алексей Волков, Евгений Устюгов, Антон Шипулин и Дмитрий Малышко.