Top.Mail.Ru
Общество
СКФО
0

Олимпийский огонь прибыл в Пятигорск

ПЯТИГОРСК, 23 января, РИА ФедералПресс. В столице Северо-Кавказского федерального округа стартовала эстафета олимпийского огня. Об этом сообщает официальный сайт Сочи-2014.

ПЯТИГОРСК, 23 января, РИА ФедералПресс. В столице Северо-Кавказского федерального округа стартовала эстафета олимпийского огня. Об этом сообщает официальный сайт Сочи-2014.

Главный символ олимпийских игр прибыл на Ставрополье спецпоездом из Ростова-на-Дону. Огонь пронесут возле дома Михаила Лермонтова, вдоль озера Провал и провезут на трамвае. ершит эстафету на данном этапе бронзовый призер Олимпиады 2012 года по боксу в весе до 49 килограммов Давид Айрапетян. Завтра эстафета продолжится в Ставроле.

Как «ФедеарлПресс.Юг» сообщал ранее, Владимир Владимиров рекомендовал предприятиям, независимо от формы собственности, перенести рабочий день 24 января на ближайшую субботу для того, чтобы большее количество людей смогли стать свидетелями эстафеты.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.