Top.Mail.Ru
Общество
СЗФО
0

Петербуржцы смогут выбрать проект нового зоопарка

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 февраля, РИА ФедералПресс. Жители города на Неве смогут принять участие в разработке проекта современного зоопарка, сообщили в пресс-службе петербургской администрации.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 февраля, РИА ФедералПресс. Жители города на Неве смогут принять участие в разработке проекта современного зоопарка, сообщили в пресс-службе петербургской администрации.

Комитет по инвестициям Смольного, занимающийся проектом, организовал опрос на Едином инвестиционном портале (www.spbinvestment.ru): горожан просят выбрать формат и место расположения объекта. Кроме того, можно проголосовать за животное, которое поселится в новом доме.

Учитываются пожелания петербуржцев, а также лучшие мировые практики, заявила председатель комитета Ирина Бабюк. Планируется рассмотреть и возможные перспективы развития существующего зоопарка возле станции метро «Горьковская».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.