Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Священник, насмерть сбивший женщину в Ачинске, отлучен от службы

АЧИНСК, 18 февраля, РИА ФедералПресс. Священнику, сбившему в Ачинске мать с ребенком, запретили совершать службы. Об этом сообщили в пресс-службе Красноярской епархии.

АЧИНСК, 18 февраля, РИА ФедералПресс. Священнику, сбившему в Ачинске мать с ребенком, запретили совершать службы. Об этом сообщили в пресс-службе Красноярской епархии.

«Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон запретил этого клирика в священнослужении вплоть до завершения расследования по этому делу, – рассказал секретарь Красноярской епархии игумен Иннокентий (Нилов). – Вопрос о возможности его дальнейшего пребывания в священном сане будет решаться с учетом результатов расследования».

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», 13 февраля 2014 года священник Казанского собора Ачинска сбил мать с годовалым ребенком на руках. В результате ДТП 24-летняя женщина погибла.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.