Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Нелегалов Самарской области будут содержать в Тольятти

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 февраля, РИА ФедералПресс. В Тольятти готовится к открытию крупнейший в Поволжье миграционный центр, который будет рассчитан на 180 человек.

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 февраля, РИА ФедералПресс. В Тольятти готовится к открытию крупнейший в Поволжье миграционный центр, который будет рассчитан на 180 человек.

В настоящее время на объекте заканчиваются ремонтные работы. Из бюджета Самарской области на этот проект было выделено порядка 100 миллионов рублей. Как сообщается на сайте депутата Госдумы Александра Хинштейна, в четырехэтажном корпусе будут находиться камеры для мужчин и женщин, душевые комнаты на этаже, пищеблок, два санитарных бокса для больных.

Сам спецприемник откроется в конце марта по адресу: ул. Новозаводская, 7 – в здании бывшего техникума производственных технологий и экологии промышленности. Трудиться там будут 82 человека.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.