Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Хоккеисты СКА уверенно обыграли «Северсталь» в товарищеском матче

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 февраля, РИА ФедералПресс. Игроки питерского СКА успешно провели товарищеский матч против «Северстали» из Череповца, забив четыре безответных шайбы. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 февраля, РИА ФедералПресс. Игроки питерского СКА успешно провели товарищеский матч против «Северстали» из Череповца, забив четыре безответных шайбы. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

Встреча состоялась в четверг, 20 февраля. Петербуржцы ожидаемо вышли на площадку без участников олимпийского турнира, однако заявку пополнили нападающие ХК ВМФ Альберт Конозов и Илья Докшин.

Первый период прошел достаточно жестко: команды заработали 6 минут штрафа. Тем не менее, заброшенных шайб все не было. Во втором отрезке хоккеисты стали действовать более открыто; передача Чудинова на Шипачева закончилась голом в ворота череповчан. В третьем периоде Шипачев оформил дубль, затем отметился Конозов. Точку в матче поставила связка Шипачев ‒ Кетов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.