Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Премьер сменил лидера российской молодежи

МОСКВА, 14 марта, РИА ФедералПресс. Глава кабмина Дмитрий Медведев заявил о назначении нового главы Росмолодежи. Им стал сопредседатель Координационного совета «Молодой Гвардии Единой России» Сергей Поспелов.

МОСКВА, 14 марта, РИА ФедералПресс. Глава кабмина Дмитрий Медведев заявил о назначении нового главы Росмолодежи. Им стал сопредседатель Координационного совета «Молодой Гвардии Единой России» Сергей Поспелов.

«Я назначил, Сергей Валерьевич, вас руководителем Росмолодежи», заявил председатель правительства на встрече с Поспеловым и министром образования Дмитрием Ливановым, пишет РИА «Новости».

Как писал «ФедералПресс» ранее, имя нового руководителя стало известно еще днем. До Поспелова Росмолодежь возглавлял Сергей Белоконев.

«ФедералПресс» напоминает, 11 марта в СМИ появилась информация о том, что Белоконев собирается покинуть свой пост в связи с тем, что «не смог сработаться с коллегами». Однако сам Белоконев в тот же день опроверг информацию об увольнении.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.